今天是:2018年7月23日 星期一
   潍坊市政府采购网
首 页 | 采购新闻 | 通知公告 | 采购公告 | 政策法规 | 公示区 | 资料下载 | 信用查询
 
您现在的位置:采购公告 >> 废标公告
 

昌乐县徐贾路改造和青年路工程建设监理项目废标公告

 

一、采购项目名称:  昌乐县徐贾路改造和青年路工程建设监理项目

二、采购项目编号:      CLZC[2017]150号                    

三、采购公告发布日期: 2017   11   23 

四、开标报价日期:    2017    12   15 

五、废标原因: 因故导致双方在投标有效期内未签订监理合同,本次监理招标无效,重新组织招标。                                

六、联系方式

  1.采购人:  昌乐县交通运输局  

    联系人: 季建华                               联系方式:  0536-6293509

  2.采购代理机构:  潍坊永昊建设项目管理有限公司

    联系人:  王金凤                              联系方式:  15610636826

 

人: 潍坊永昊建设项目管理有限公司

发布时间: 2018   4    16  


发布人:昌乐县财政局
发布时间:2018年04月16日 15时36分37秒
  相关信息
 
山东省潍坊市政府采购办公室版权所有     网站来访统计:6729874
技术支持电话:400-698-2348或0536-8893772;服务时间:周一至周五(节假日除外)上午8:30-12:00;下午2:00-6:00 扫描下方二维码关注微信服务号:CFIT-WF
建议将显示器设置在1040*768分辨率ie8.0以上浏览 鲁ICP备05004594号-1