今天是:2018年12月15日 星期六
   潍坊市政府采购网
首 页 | 采购新闻 | 通知公告 | 采购公告 | 政策法规 | 公示区 | 资料下载 | 信用查询
 
您现在的位置:采购公告 >> 废标公告
 

 

高密市大型沼气工程设计项目二次废标公告

一、采购项目名称:高密市大型沼气工程设计项目

二、采购项目编号:ZFCG-GM-2018-110

三、采购公告发布日期:2018年08月31日

四、开标日期:2018年9月25日

五、废标原因: 合同签订截止时间后,中标单位未按照招标文件要求签订合同,予以废标。

六、联系方式:

1.采购人:高密市畜牧局           

地址:山东省潍坊市高密市古城路813号   

联系人:张主任                             联系方式:13953653265 

2.招标代理机构:山东东岳联合招标代理有限公司        

地址:泰安市泰山区岱宗大街338-1号  

联系人:杨振军                            联系方式:15684230307



                                        发布人:山东东岳联合招标代理有限公司 

                                        发布日期:2018年12月3日

发布人:高密市财政局
发布时间:2018年12月03日 16时55分23秒
  相关信息
 
山东省潍坊市政府采购办公室版权所有     网站来访统计:6729874
技术支持电话:400-698-2348或0536-8893772;服务时间:周一至周五(节假日除外)上午8:30-12:00;下午2:00-6:00 扫描下方二维码关注微信服务号:CFIT-WF
建议将显示器设置在1040*768分辨率ie8.0以上浏览 鲁ICP备05004594号-1